Аппараты для домашней физиотерапии

Аппараты, изготавливаемые корпорацией ДЭНАС МС – это лечебные аппараты индивидуального применения, в основе действия которых лежит ДЭНС – динамическая ЭлектроНейроСтимуляция, использующая электрофизиологические процессы нашего организма в лечебных целях.

Воздействие электричества на организм человека известно с древних времен, обстоятельные экспериментальные исследования были проведены в средние века. Первые аппараты для использования электроимпульса в лечебных целях разрабатывались в нашей стране в 1980-х годах.
Принцип воздействия электроимпульсов определенной силы и частоты на нервные окончания на нашей коже был взят корпорацией «ДЭНАС МС» в основу создания аппаратов типа «домашний доктор» в силу многих преимуществ:
— динамическая электронейростимуляция — это пробуждение и усиление защитных механизмов самого организма и потому в отличие от лекарственного воздействия не имеет побочных эффектов;
— ДЭНС-воздействие может применяться для лечения стариков и младенцев, при хронических болезнях и случайных травм, в любое время и в любых условиях;
— к электроимпульсу не возникает привыкания, как к медикаментам; эффект воздействия при длительном применении не снижается;
— при воздействии аппаратами на биологические активные точки и зоны восстановительные и защитные реакции усиливаются;
— ДЭНС прекрасно сочетается со всеми обычными методами лечения, усиливая их действие, сокращая сроки выздоровления, уменьшая дозы и количество необходимых лекарств;
— портативные аппараты просты в использовании, работают от обычных батареек, их можно применять в качестве медицинской помощи в любое время, когда она вам понадобится.
Не будем перечислять прочие достоинства ДЭНС-аппаратов. Скажем только, что все они, как и сам метод ДЭНС, зарегистрированы Министерством здравоохранения России, имеют российский и европейский сертификаты качества и успешно применяются миллионами людей в нашей стране и за рубежом.

Праздник к нам в цветах,

Природы яркой пробужденье,

Подснежник нежностью пропах,

А воздух просто наслажденье!

Апрель поёт, апрель гудит,

А вот и праздник на пороге,

Весна ликует и шумит,

Открыты все ее дороги.

Благие вести шлет земля,

Вот улыбнулось солнце ярко.

Сегодня царствует весна,

И принимай ее подарки!


НАБОР ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ДЭНАС


aptechka_new_resize.jpg
aptechkka_ruka_resize.jpg
5 900 руб.
 Жизнь полна сюрпризов и, к сожалению, не всегда приятных. Порой случаются ситуации, когда очень важным оказывается наличие под рукой набора для оказания первой медицинской помощи, а его содержимое может спасти жизнь или здоровье вам и вашим близким. Самостоятельно собрать и поддерживать в должном состоянии содержимое набора так, чтобы в нужный момент все оказалось под рукой, задача не из легких, а перед проблемой оценки необходимого количества лекарств, пожалуй, опустит руки даже самый оптимистично настроенный покупатель.
Именно поэтому специалистами корпорации «ДЭНАС МС» был создан «Набор для оказания первой помощи ДЭНАС». В его создании принимали участие лучшие клинические специалисты страны. При разработке набора первой помощи ДЭНАС был учтен многолетний опыт оказания первой само- и взаимопомощи. Более того, набор содержит подробное руководство по оказанию первой помощи с большим количеством иллюстраций.
В состав набора входят:
    –  электростимулятор «Ладос» – простой и эффективный противоболевой аппарат, быстро снимающий как острую, так и хроническую боль;*
    – «Малавтилин» – универсальный крем;
   – аптечка автомобильная (нового образца) предназначена для оказания первой медицинской помощи для людей находящихся в автомобиле, микроавтобусе, автобусе.  Аптечка укомплектована в соответствии с Приказом Минздравмедпрома РФ № 325 от 20.08.1996 г. с изменениями, отраженными в Приказе МЗ РФ №106 от 01.04.2002 г., в редакции Приказа Минздравмедпрома РФ № 697 от 08.09.09 г. Необходима для техосмотра с 01.07.2010 г;
   – неотложная помощь при травмах аппаратом «Ладос».

Состав аптечки автомобильной:
 
1
Бинт марлевый нестерильный 5 м х 5 см
2 шт.
2
Бинт марлевый нестерильный 5 м х 10 см
2 шт.
3
Бинт марлевый нестерильный 7 м х 14 см
1 шт.
4
Бинт марлевый стерильный 5 м х 7 см
2 шт.
5
Бинт марлевый стерильный 5 м х 10 см
2 шт.
6
Бинт марлевый стерильный 7 м х 14 см
1 шт.
7
Бинт эластичный трубчатый № 1, 3, 6
1 уп.
8
Пакет перевязочный стерильный
1 шт.
9
Салфетки марлевые стерильные, 14 х 16 см, №10
1 уп.
10
Жгут кровоостанавливающий
1 шт.
11
Лейкопластырь в рулоне 1х250
1 шт.
12
Лейкопластырь бактерицидный  1,9х7,2 см
10 шт.
13
Лейкопластырь бактерицидный  4 х 10 см
2 шт.
14
Ножницы тупоконечные
1 шт.
15
Устройство для проведения искусственного дыхания рот-в-рот
1 шт.
16
Перчатки медицинские, размер не менее М
1 пара

17
Инструкция по применению
1 шт.
 













* Имеются противопоказания к применению, необходимо ознакомиться с руководством по эксплуатации или получить консультацию специалиста.
Leia mais

Вот уже 3 года существует в Соликамске информационно-диагностический центр "Управляй своим здоровьем". Цель нашей работы - дать как можно больше информации о прекрасном действенном методе лечения – электрорефлексотерпии, о "домашних докторах" (аппаратах линейки "ДЭНАС"), которые уже помогают и могут еще помочь тысячам людей. Кроме этого, в центре проводится высокотехнологичная ИМАГО-диагностика всего организма человека.

За время работы центра подобралась команда единомышленников. Это наш золотой фонд. Примечательно, что все мы пришли сюда за здоровьем, а когда увидели возможности корпорации – с удовольствием стали ее партнерами.

Сегодня 90% наших соотечественников вообще не задумываются о будущем, не знают, где они будут завтра и что они будут делать. Отсюда неуверенность в жизни и в себе самом. Мы желаем каждому человеку, который горит желанием изменить свое здоровье и свою жизнь к лучшему, ставить себе реальные цели и достигать их.

Приглашаем Вас в Корпорацию "Дэнас-МС" - стабильную отечественную корпорацию с уверенным настоящим и большим будущим!